Gemeindevertretung

Gemeindevertretung

Bürgermeister Harald Witwer – Gemeinsam für Thüringen

Bgm. Mag. Harald Witwer

E: harald.witwer@thueringen.at

DI (FH) Reinhold Schneider

E: reinhold.schneider@vol.at

Ing. Franz Haid

E: franz.haid@aon.at

DI (FH) Werner Madlener

E: wma.engineering@aon.at

DI (FH) Otto Rinner

E: otto.rinner@gmail.com

DI (FH) Markus Steiner

E: markus@elektrosteiner.com

Dr. Andreas Weber

Melanie Loretz

E: m.loretz@rewe-br.at

Klaus Bitsche

E: klaus.bitsche@vkw.at

Ing. Mag. (FH) Thomas Schöpf

E: thomas_schoepf@hotmail.com

Barbara Bitsche

E: barbara.tschofen@gmail.com

Mag. Carina Tschann

E: carina.tschann@gmail.com

Die Alternative

FPÖ und Parteifreie von Thüringen

Gemeinschaft SPÖ und Parteifreie

Diese Website verwendet zur Besucher-Analyse Cookies. Weitere Informationen zum Datenschutz

einverstanden