Gemeindevertretung

Gemeindevertretung

Gemeinsam für Thüringen

Bgm. Mag. Harald Witwer

E: harald.witwer@thueringen.at

Vizebgm. DI (FH) Reinhold Schneider

E: reinhold.schneider@vol.at

Markus Hartmann

E: markus.hartmann@jobarid.at

DI (FH) Werner Madlener

E: wma.engineering@aon.at

Ing. Franz Haid

E: franz.haid@aon.at

Melanie Loretz

E: m.loretz@rewe-br.at

Gerhard Burtscher

E: gerhard.burtscher@christl.cc

Ing. Mag. (FH) Thomas Schöpf

E: thomas_schoepf@hotmail.com

DI (FH) Otto Rinner

E: otto.rinner@gmail.com

Pascal Madlener BSc MSc

E: pascal.madlener@dorfelektriker.at

Christina Hammer

E: c.hammer@live.at

DI (FH) Markus Steiner

E: markus@elektrosteiner.com

Beate Schwärzler

E: b.schwaerzler@vonblon.cc

Patrick Studer

E: p.studer10@gmail.com

Helmut Jussel

Mario Vonbank

E: voensel@aon.at

Günter Wernautz

E: guenter.wernautz@gmail.com

Diese Website verwendet zur Besucher-Analyse Cookies.
Weitere Informationen zum Datenschutz

einverstanden